Как можно встановить станичку в контакте? У меня есть две стр. , одну из них, я сейчас удалила с психу. Что мне делать?

Виктория Прокудина Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (223008) 10 лет назад
Работать над собой, избавляться от недостатков.
Сергей Оракул (73021) 10 лет назад
И вторую удалите. Это мусорка а не сайт.
Александр Проничев Ученик (203) 10 лет назад
При входе на удаленную страницу будет сверху надпись, мол "Вы можете восстановить страницу до ХХ. месяца. ХХХХ. Вот и нажмите "Восстановить страницу"
Даниэль Барсегян Профи (892) 10 лет назад
зайти на эту страницу. там по идее должно быть написано "Восстановить страницу".И должно на телефон, который привязан к данной странице, прийти смс с кодом, который восстановит. Или как-то по другому.