В какой клуб Москвы сводить гостей города?

Селиванова Юлия Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Приехали гости за 1800 км. Просят меня сводить их в какой нить клуб в Москве. Что можете посоветовать такого чтобы зацепило их?
Дополнен 16 лет назад
Желательно чтобы клуб находился в центре Москвы.
Просьба, не писать бредовых мыслей, типа, своди их в гей клубы и т.д. Люди очень серьезные.
Лучший ответ
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
а может в театр на балет?!
Остальные ответы
lyubanya Профи (563) 16 лет назад
Дягилев , черный октябрь
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
б2 там вообще все на любой вкус, или зона рысы с прозрачным полом))) впечатляет))
Дарья Полякова Профи (780) 16 лет назад
Посмотри что за гости будут! веселые тогда можно и в дорогой клуб, а если так просто, выбери что нибудь по проще!
vetra Знаток (445) 16 лет назад
клуб на крыше мира. там хорошая панорамма с крыши и милая обстановка, ланж, либо в ПРОЕКТ ОГИ напиться и послушать молодежь