СРОЧНО В НОМЕР!!! собрался купить Half-Life:Orange Box и созрел БОльшОй вопрос!

Baron de Cobray Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
В оранжевом боксе будут 5 игр, и уж наверное они будут лицинзионные, но меня интересуют 3: Портал, Тем форс 2, эпизод 2.

когда я захочу поиграть - нужно ли будет для этого заходить в инет?
ведь там будет тупой "стэм"!
у меня есть контра соурс, и каждый раз приходится заходить в инет если я хочу поиграть...

Итог: Нужно ли будет заходить каждый раз в инет?
Лучший ответ
backflip Мудрец (12669) 16 лет назад
ну вообще будит пытаться,оффлайн она или нет это всё равно,стим всегда будет включаться и качать обновления если есть,но в стиме можно где то поставить галочку чтоб стим не включался,поищи там где то есть
Остальные ответы
Ким Хакимов Профи (543) 16 лет назад
нет, не прийдётся. Портал это оффлайн игра, Тим форс 2 не помню, а эпизод 2 уж точно оффлайн как и эпизод 1.
Виктор Попов Мастер (1492) 16 лет назад
Если покупаешь лицензионный Orange Box то от Steam никуда не дется , но он будет только в team fortress 2 т.к. игра мультиплеерная , Episode 2 и Portal играется без подключения интернета. ( не понимаю чем тебе так не угодил steam, всегда много игроков и серверов)