Для автолюбителей

Агафья Мастер (1252), закрыт 16 лет назад
У кого Тайота селика? Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Хочу купить, но многие отговаривают. Говорят очень низкая посадка, не для наших дорог.
Дополнен 16 лет назад
Хотелось бы услышать мнение людей, у которых есть такая машина. Или хотя бы кто на ней ездил
Лучший ответ
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Да, посадка действительно не совсем дл янаших дорог, но в принципе машина нормальная и удобная - бери )