Помогите. Беспроводные наушники

Танюша Александрова Профи (850), закрыт 11 лет назад
Подключили беспроводные наушники. Вчера как-то включили их и они работали, пользовались и микрофоном и наушниками. Сегодня не можем снова включить. Т.е. радио играет, а музыка с компа нет.
Еще радио работает хорошо, а когда слушаешь музыку с компа, то появляются шумы и чем громче делаешь музыку, тем громче становится шум.
Лучший ответ
Повсекакий Напиндосов Оракул (70711) 11 лет назад
Аккумуляторы в наушниках заряди.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (277260) 11 лет назад
А Программное обеспечение тут причем