как изменить вид курсора в Notepad++.

Катя Малькина Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Проблема в том, что курсор мигает внизу, как символ подчеркивания, поэтому при редактировании, вместо того, чтобы раздвигать слова, заменяются буквы редактируемого слова.
Лучший ответ
Артём Литвинов Знаток (389) 10 лет назад
"Ленивое существо" ты грубиян. Зачем так грубо.
Не все же умные как ты.
Когда у меня такая проблема была, я долго мучился и не мог понять в чём дело.
Да, действительно после нажатия на Инсёрт курсор меняется, переходит в обычныйй режим.