Закон и порядок

Как обобщённо назвать "Частное лицо и Юридическое лицо". Сразу говорю "Лицо" не предлагать, Спасибо

Сразу говорю "Лицо" не предлагать, Спасибо

Дополнен

точнее хотелось бы сказать охарактеризовать (я делаю сайт и для кнопки выбора частного лица или юридического лица мне нужно название для этой кнопки "Субъекты" как то не подходят что ли=))

Субъекты (правовых отношений)

Лица бывают физические и юридические. Официальных синонимов этим понятиям не существует

Это пересекающиеся понятия, но разноплановые (не все частные лица являются юридическими лицами, как не все юридические лица являются частными лицами) , поэто обозвать их одним словом не получится. Или говорите, в каком контексте, может удасться придумать что-нибудь.