Сегодня утром видела Шевроле Авео со значком Лады, думала что мне показалось, но на дисках и на руле тоже был этот значок. Позже видела еще одну такую машину. Я владелица авео и я недоумеваю по поводу этих клонов. Кто-нибудь знает что это за "чудо" машины, и почему они идентичны с Шевроле (внешне по крайней мере) . Обидно как-то, это как китайский айфон.
Наверно Вы видели всё-таки логотип не Лады, а ЗАЗ (Запорожский автомобильный завод, Украина) ! Это ЗАЗ Вида, копия Шевроле Авео, кстати вполне легально выпускающаяся. Со сменой поколений Авео, ЗАЗ получил права на выпуск предыдущей модели.
Я владелица авео и я недоумеваю по поводу этих клонов. Кто-нибудь знает что это за "чудо" машины, и почему они идентичны с Шевроле (внешне по крайней мере) . Обидно как-то, это как китайский айфон.