не могу отвечать на вопросы с мобильного телефона. в чем может быть дело?

Дмитрий Лопотов Знаток (278), закрыт 16 лет назад
задавать могу. браузер опера мини
Лучший ответ
KontE Мастер (1423) 16 лет назад
Дело в том, что для ответа на вопрос используется java-скрипт (не путать с java to mobile j2me), который никак не поддерживают телефоны, посему-все попытки будут тщетными.
Остальные ответы
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
поставь оперу-мини-мод, а там в настройках сети есть разные серверы, пробуй, должно получиться с какого нибудь
http://www.opera-mini.ru/index.html
saxon Мастер (1052) 16 лет назад
точно такая же фигня.