Регулирует ли правительство цены на продукты?Цены выросли по всей Европе

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Зайдите на любой русскоязычный зарубежный сайт там тоже обсуждают цены на продукты и считают что повышение цен связано с кризисом в США Если мы живем в рынке, как правительство может влиять на цены?
Лучший ответ
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
В нашей стране практически никак.
Остальные ответы
Екатерина Якушина Знаток (350) 16 лет назад
вчера в программе "Время" как раз таки широко обсуждалась этот вопрос
Андрей Михайлов Мастер (1038) 16 лет назад
Субсидировать сельхозпроизводителя в достаточных об"емах...
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
По их мнению, мы молиться должны на штаты, чтобы у них не было кризиса.
Думаю, что все происходит по умолчанию для скорого повышения цен в стране до уровня мировых для вступления в ВТО.
Источник: одна из множества негениальных мыслей