последнее кино Михалкова, вы будете покупать лицензионное кино, или вам всё равно?

Пользователь удален Гуру (3594), закрыт 16 лет назад
Для вас важно купить именно лицензионное кино, если вы хотите отблагодарить человека за его труд?
Лучший ответ
kattkorn Гуру (4971) 16 лет назад
мы уже в кинотеатре посмотрели - нам достаточно, мы не будем покупать :)
kattkornГуру (4971) 16 лет назад
фильм сумасшедший по энергетике, однозначно мой, однозначно наш (с мужем)!!!!у нас ступор до сих пор, не можем с ним никакие фильмы по двдхе смотреть после "12"...просто не будем покупать. если рассматривать с точки зрения "благодарности", то кассовые сборы для всей съемочной группы - самая лучшая благодарность :)
Остальные ответы
Tomcat Мудрец (14757) 16 лет назад
Да пошел он,вместе со своей фильмой,хрен усатый.
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Я смотрю кино только качественное, и не потому, что кого-то благодарю, нет, просто терпеть не могу, когда звук искажен или плохо переписанная болванка.
Nadiya Профи (977) 16 лет назад
этот фильм нельзя смотреть по сто раз. так что я лучше возьму в прокате. А вообще, мне все равно, какие диски покупать, главное- хорошее качество звука и изображения. а вам?
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я его даже смотреть не буду