Помогите в ситуации...

missionsunset Мастер (2296), закрыт 16 лет назад
Я уже давно переписываюсь в аське с одним пацаном из нашей школы. Я его фоту видела, а он мою нет. В школе лично мы не общались. Как вы думаете, какова будет его реакция, и ваще следует ли мне или не стоит предлагать ему сходить в кино со мной, с двумя подружками которым и он тожеобщается только по аське, с одним пацаном которого он лично знает и сдвумя незнакомыми парнями??
Лучший ответ
Ядовитая Звезда Мастер (1932) 16 лет назад
просто тупо пришли ему свою фотку. скажи, что хочешь встретиться. а там все от него зависит. А то что вы в школе не общались в этом нет ничего страшного. Вдруг все получиться....Удачи)))))
Остальные ответы
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Запутано у тебя все....Попейте пивка коллективно..,разберетесь.
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Надо быть нормальным человеком Кровавый партнер...Надо идти тет-а тет с ним
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 16 лет назад
)) как всё запутано.. я думаю объявись сначала в аське.. покажись ему, чтобы небыло шока ))) а потом он тя сам пригласит..)) удачи..
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
да, попробуй пообщаться с ним лично, но не говори, что ты с ним общаешься по аське, а там посмотри, да и назначь коллективное распитие пива )))
Пользователь удален Мастер (1152) 16 лет назад
мдяяяяяяяяяя....зачем ещё двух незнакомых парней таскать? а подружек зачем целых две? лучше уж с глазу на глаз встретиться. или если так боишься,хотя бы одну подругу можно взять. ну ещё смотря как ты сама к этому парню относишься. почему бы вам и в школе не пообщаться?)
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
Запутано у тебя все так! Убери всех лишних и встреться с одним парнем, а там будь, что будет!
Светик Ученик (186) 16 лет назад
А почему ты вообще должна идти на первый шаг! давай подождем , когда он первый это сделает, пригласит погулять, например.
Кошка Знаток (472) 16 лет назад
Сходи с ним вдвоем!!!
Мальвина Агабалян Ученик (208) 16 лет назад
У меня была такая ситуация...почти такая! Мне кажеться расскажи все ему...и если парень умный он тебя поймет!
Источник: Из моей жизни
Aleks Сергеев Профи (863) 16 лет назад
Только родителей ещё с учителми не хватат! По порядку все замути и ваще и все. будет пучком.