МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 1994 ГОД. сцепление

Игорь Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 1994 ГОД. поехал пометь масло в двигателе и коробке. после замены пропало сцепление. педаль стала свободная. прокачали не сильно изменилось. поехал в сервис. приехав к нему сцепление появилось. весь день ездил все нормально. как думаете в чем была причина или чего стоит ожидать. заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168254) 10 лет назад
жидкость давно менял в приводе? она могла впитать влагу, там скорее всего что-то типа тормозухи, нагрелась и расширилась - отсюда как выжатая педаль сцепления