Какая мелодия стоит на звонке вашего телефона?

Наталья Профи (640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
У меня на всех разные, а стандартная мелодия из рекламы бытовой техники BEKO
Остальные ответы
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
Хм...если честно, то это миленькое песенко барсуков))
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
...малыш--хохотунчик...
Ядовитая Звезда Мастер (1932) 16 лет назад
Архип и его Алиса "Японский герл". а на смс стоит "Бабы суки" (группа таже)
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
Nokia tune.Часто обращал внимание,когда у кого нибудь начинает орать(и сразу)какая нибудь белиберда все смотрят на него как на дурака.
Пользователь удален Гуру (2562) 16 лет назад
Дома слушаю итальянского тенора Andrea Bocelli голос обалденный заствляет забыть обо всём на свете!!!!
А НА ТЕЛЕФОН ПОСТАВИЛА САМУЮ ГРОМКУЮ МЕЛОДИЮ КАУЮ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ТОГО КАК УЕХАВ ПО РАБОТЕ В ФОНД НЕ УСЛЫШАЛА ЗВОНОК И МОЙ НАЧАЛЬНИК РЕШИЛ, ЧТО Я НАРОЧНО НЕ ПОДХОЖУ К ТЕЛЕФОНУ.
krasotkina888@mail.ru Мастер (1558) 16 лет назад
"ветром стать" МакSим....у неё такие трогательные тексты.. добрые и милые
ЧУДО ;) Мастер (1112) 16 лет назад
Потап и Н.Каменских - НЕПАРА
Alexander Знаток (301) 16 лет назад
Nookia tune - не полифония, т.к у меня Nokia 6310i и совсем по этому не парюсь.
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 16 лет назад
на неизвестные номера стоит ТАРАКАНЫ"улыбайся"
Татьяна Денисова Мастер (1175) 16 лет назад
песня фионы из шрек-1,где в конце она переходит на визг.вот этот визг я обычно и слышу
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
у меня он на беззвуке щас)