Всем парням!!!

))Amaterasu(( Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему вам не нравяться скромные девушки?
Лучший ответ
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Брехня...мне наоборот нравятся скромные девушки....да что-то их не видно.. либо под скромностью такое скрывается....
Остальные ответы
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
ничего невидно туман сплошной)))))))))))))))))))))))))))
Константин Профи (963) 16 лет назад
это почему ты так решила???
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
мы РАЗНЫЕ
и нам нравятся РАЗНЫЕ девушки
art Гуру (2692) 16 лет назад
НРАВЯТСЯ !!По тому что они в койке превращаются в шлюшек, хотя не все
Сергей ** Знаток (315) 16 лет назад
кто тебе такое сказал ?
Пользователь удален Гуру (3461) 16 лет назад
Скромная это жуть....Стоит рядом трясет её краснеет синеет, и что с ней делать?
Делать даже не хочиться!
Igoryan Профи (954) 16 лет назад
поддерживаю -> Obsidian
Андрей Гуру (4187) 16 лет назад
Здрасте!!! Как это не нравятся? Скромная женственная и мудрая девушка - просто сокровище!
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
Эм... Кто сказал что не нравятся?Оо... Просто не надо крайностей. Бл*й тоже любит лишь определённый тип мушчин....) Если скромность заключается в том что когдапарень подходит и пытается заговорить, а девачко краснеет и убигайот то это хм... Ни есть гут. А если в том что девочко мальчику "ни дайот" то начит мальчик прост долбойоп, рас кроме сексу ничого ни нада. Вообще по моему скромному мнению, самый самый тип это скромно-развратные девочки)