Из какого замечательнейшего российского кинофильма эта фраза?

МОСТовой Мудрец (14358), закрыт 16 лет назад
" Я этого п.. дора в Химках видел, он там членами деревянными торгует"
Дополнен 16 лет назад
Ого как быстро то
Лучший ответ
ЛИХОй Мыслитель (7792) 16 лет назад
Ширли-мырли. Текст ГЕРОЯ тАБАКОВА -АЛкоголика и дебошира Суходрищева.
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Ширли-мырли.

По моему так звучит все-таки:
Я этого п..дора в Химках видел, деревянными членами торгует.
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
а я пачиму-та не видела в Химках этого п*дора! =))
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
сроду ширли-мырли не смотрела. если кто-то при мне этот фильм смотрит, возникает желание выйти из комнаты..
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 16 лет назад
Суходрищев! Шас глаз на жопу натяну !