Кто был в Венгрии, понравилось?

Юльчик Оракул (72140), закрыт 16 лет назад
Расскажите, что стоит посмотреть, где побывать?
Лучший ответ
HelgaS Гуру (2616) 16 лет назад
Зависит от того как едешь: сама или группа. Обычно осмотр Будапешта -знакомство с городом разбивают на 2 дня Буда и Пешт. Кроме стандартной программы я бы советовала вечернюю прогулку по Дунаю (подсветка зданий обалдеть), термальные источники Сечени можно посещать только тем кто не был в Мишкольце, иначе как и я пойдешь в зоопарк (благо он через дорогу)... Из окрестностей настойчиво рекомендую Балатон (даже если погода подведет покушать ухи с видом на венгерское море-это что-то!) и чудо-городок Сентендре - Арбат в маштабе...
Источник: и я там был...
Остальные ответы
екатерина коршунова Профи (847) 16 лет назад
Да там хорошо....только долго чесно говоря там не задержишься приедается как то! лучше всего в Праге..вот там реально можно отдохнуть и нетолько отдохнуть о и життьь!!!
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Побывать в Будапеште. Здание парламента (кто интересуется) очень красивое. Да вообще город красивый и уютный. Обязательно посетить термы (если нет в гостинице).
Елена Кулакова Гуру (2526) 16 лет назад
У меня дети (15 и 17 лет) в этом году ездили на Балатон в молодежный лагерь. Приехали в восторге!!!
Коля Мыслитель (9224) 16 лет назад
ну достопримечательность, это большой канал, узенькие улочки, катание на гандоле по этим узеньким улочкам, по бошльшому каналу плывете уже на катере... это обсуждается с гидом на месте!