Недавно от племянницы МЧ с которым уже больше 2х лет вместе заразилась ротовирусом, лечилась дома, буквально за сутки тя

А.Д. Знаток (481), закрыт 10 лет назад
буквально за сутки тяжелые симптомы прошли. К племяшке МЧ ездил, сидел с ней даже в рабочее время, а ко мне даже вечером не заглянул, спрашиваю почему, говорит, боюсь заразиться. Когда он болеет я всегда стараюсь быть рядом, неважно какая болячка... Что делать Как к этому относиться Это нормальный мужской эгоизм или что?
Дополнен 10 лет назад
ОРВИ, похожа на отравление) мб не так написала
Дополнен 10 лет назад
Симптомов то уже нет, то есть лежу, просто общая слабость, а так уже все нормально, и ему говорила это, он все одно, заражусь, не приеду...
Лучший ответ
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 10 лет назад
ему на вас наплевать ...что тут не понятного ...меньше нытья ...старайтесь выздороветь
Остальные ответы
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 10 лет назад
"ротовирус" это сифилис, и это не лечится за сутки, не обманывай
Шум дождя Искусственный Интеллект (350812) 10 лет назад
или.. . быть рядом с тобой и не поцеловать тебя - очень сложно.. . быть может поэтому...))
Пингвин Ковальски Гуру (4420) 10 лет назад
Смекту пей обязательно. И бактисубтил.