Как лучше и быстрее всего освоиться в новом городе????

А Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малина Профи (826) 16 лет назад
Смотря с какой целью: если ты поедишь в город-курорт,то почитай информацию в инете про этот город, а когда приедишь много ходи пешком или сними велик и ездий, а если поедишь жить, то тогда не переживай вовсе, зачем спешить?
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 16 лет назад
думаю это само к вам быстро придет, вы даже не заметите
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
..Ходить по городу,узнавать его не одной,а с тем человеком,кто живёт в нём,с кем познакомились в инете.))
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
Работу найти,сначала,а потом через общение с коллегами и освоение прийдёт.
ankapz Гуру (3785) 16 лет назад
устроится на работу и завести друзей
Alex Ch. Мастер (1460) 16 лет назад
Ходить пешком, заводить друзей и знакомых