Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А всегда ли понимание зависит от подачи?

Niko Искусственный Интеллект (103772), закрыт 14 лет назад
Спасибо за возникновение вопроса ответу Натальи Дармидонтовны в предидущем вопросе....
Добрый день товарисчи философы и непознанцы ))))
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60437) 14 лет назад
К сожалению ДА! у основного населения оч. и оч забито собственное видение.. Все как все. Или же человек чьему вкусу ты доверяешь....говорит тебе, что этот фильм плохой. И всё какой ли фильм не был замечательный...Ты оценишь его через призму вперед просмотревшего.
=============
но с фильмами и картинами с книгами и т.д. ..там легче...и там не все поддаются подачи. У многих всё же включится собственный вкус и победят подачу собственные приоритеты
=============
Самое мною не любимая форма подачи (которую ломаю в реале постоянно) это подача человека человеком обществу. Это когда сбившие в одну кучку пляшут под дудку подающего))) и все вместе решают кто достойный , а кого ату.
=============
Когда собственное видение слабое, неразвитое, …то многое зависит от подачи и от подающего.
===========
Самая любимый мною вид подачи (единственно приемлимый для меня\) :-)Это то что этот закон работает и с Миром))).Если подашь себя Миру я Замечательный)))мир примет тебя с этой подачи)))
Правда...его нельзя обмануть! Уж коль подаешь я ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! то ты обязан и быть таким))))
(как всегда наворотила))))

Источник: Доброе утро Кот)я тя без всяких подач полюбила))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1122) 14 лет назад
Думаю, что да, хотя понимание приходит по разному, все зависит от того, кто хочет понять и что....
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30769) 14 лет назад
Если ты чуть смотришь чуть глубже внешней обертки - то может быть... и не зависит вовсе :) И это уже мудрость.
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
думаю, что если кто-то НЕ хочет вас понять и подача не играет роли. Но в обращении к большой аудитории - то да, зависит подход. Этим должны владеть преподаватели и политики - уверена.
Ольга Гуру (4238) 14 лет назад
Добрый день,Кот!
Я думаю как преподносить проблему, вопрос и т.д., так и он будет решаться
Melnitza Просветленный (30107) 14 лет назад
Да.
Только зависит еще и от желания и нежелания понять и принять.. .
Если у человека закрыты глаза и уши?
good Charlotte Мастер (2425) 14 лет назад
кто хочет донести, тот донесёт свою мысль. И соответственно его поймут.
Мудрый человек выражается просто и доходчиво. Не плетёт тень на плетень.
°° Оракул (93928) 14 лет назад
Бывает....не всегда...

Пример: меня в агенте мало кто понимает...хих...
ибо фразирую, очень странно...:)

Но есть..некоторые исключения!
И эти исключения, понимают меня со всеми потрохами(корявыми фразами)...

Воть....
ОксанаОракул (71433) 14 лет назад
интересно... я к этим исключениям отношусь??)))
°° Оракул (93928) О! Не то слово!!!! Прю....)
Екатерина Трубицина Мудрец (15405) 14 лет назад
Люди всегда понимают друг друга, но как правило не правильно. Поэтому больше ценю приятие, а не понимание.
Ju-Ju Просветленный (30643) 14 лет назад
Добрый день, ваше Кошачество...) )
Не всегда .Зависит ещё и от восприятия
Котёнок Просветленный (25262) 14 лет назад
неть, не всегда ;)
обычно да, принимают как выставишь на показ, "товарный вид" создашь ;)
но есть же люди которые хорошо понимают и видят на скрозь, и читают меж строк, и понимают с пол слова ;)
от таких трудоно что либо сокрыть в "цветной обертке" ;)
Похожие вопросы