Файлы с ПОЧТИ одинаковым названием - как их искать?

KORG Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
всем привет.

нужна программка, которая сможет в одной папке (и что очень важно, на жёстком диске) искать и отображать где находятся файлы с почти одинаковым названием.
например. в папке "Disco" у меня есть файл "Modern Talking - Chery, Chery, lady.mp3", а уже в папке "Disco 80's", есть файл "03.-1.Modern Talking - Chery.mp3" и это одна и та же песня, а я хочу один из этих двух файлов удалить.

фонотека большая, и таких файлов "повторений" насобиралось уйма.

всем спасибо.
Голосование за лучший ответ