Ставить ли ВИСТУ ?

ДиТя СоЛнЦа Ученик (61), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крым Гуру (3507) 16 лет назад
Виста сама по себе не плоха, но по большей части ее плюс это оформление. Остальные только минусы. Она сильно берет ресурсы компа. Что соответственно подразумевает для висты мощную машину. Под нее нужен свой софт, потому что большинство прог не работает под вистой. У нее есть свой софт, но как правило он на английском. Новое Неро работает под вистой, Да есть под нее и офис на русском и даже антивирь. Но от большинства привычных программ тебе придется отказаться, к тому же долго и нудно искать, где и что находится. Если у тебя нет драйверов под висту, тебе придется искать их под твое оборудование. Вот я тебе описал некоторые проблемы, с которыми ты столкнешься сразу как поставишь висту, а теперь думай, стоит ли ее ставить. Лично я снес ее на второй день после установки.
Источник: й софт, но
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1827) 16 лет назад
нет ...говно полное...пока по крайней мере
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
только если полная идиотка и тебе не нужен комп.
Бусечкина Лиза Мастер (1152) 16 лет назад
если много свободного времени, то да))
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а оно тебе надо)))) да же я не стала))))))) а я то люблю все удобное
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Рано. Многие проги (Автокад, напр) под ней не идут ваще...
KontE Мастер (1423) 16 лет назад
Решать Вам.
Она красива,
грузит систему, вот пожалуй и все плюсы )), я после 2 недель использования вернулся к родному XP
екатерина коршунова Профи (847) 16 лет назад
Я купила себе комп с этим виндоком Виста, не тормозит не лагает, ставь не раздумывая! никаких проблем с ним!
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
нет чувак не ставь пока висту потому что на нее не идут нормальные игрушки и программы OC еще свежак поставь примерно через пол года или год. когда для нее уже создадут софт и игры!
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
низачто. ХР намного лучше
Сергей Стольников Знаток (475) 16 лет назад
Плюс- это красота интерфейса, минус - много чего не идет, сервис пак обещают только в следующем году, так что советую подождать немного.
T@nia Мыслитель (8055) 16 лет назад
Виста - это класс! У меня дома стоит только на одном компьютере, почему - скажу ниже. Виста - это все - дизайн, удобство пользования компьютером, обалденные возможности, короче все, все, все, только отличного качества. Виста и винда - это как мерседес и запорожец.

Но у Висты есть одно "но!!!", которое со временем пройдет - Те документы, которые создаются в висте, невозможно просмотреть на обычном виндусе, то есть если переслать по почте, то открыть их невозможно. Также невозможно и распечатать их. Распечатка получается только с того компьютера, на котором виста установлена.

Первые наши компьютеры работали на Ре-2 и Лексиконе. Однако же никто из вас, возможно, даже не знает об этом. Позже в мир компьютеров вошел виндус. Это было как гром среди ясного неба, это был рывок в будущее. Точно также и виста - это прогресс. А кто говорит, что виста - это полное гавно, не имеет висту на своем компьютере, потому что нет денег её установить, или просто установили эту программу не полностью, либо установили висту не переправив другие программы под неё. Поэтому Висту должен устанавливать знающий специалист, и только на тот комп, который её потянет.

Я за Висту!!!
Дмитрий Тихонов Ученик (140) 16 лет назад
Решать тебе, но под нее почти нет обеспечения