Предыдущий автор ответа совершенно прав назвав три вида оленей из рода Lucanus…Правда Lucanus dybowskyi не все считают самостоятельным видом, многие полагают, что это подвид Lucanus cervus.
В Википедии я 42 вида насчитал… Lucanus angusticornis, Lucanus atratus, Lucanus cantori, Lucanus barbarossa, Lucanus capreolus, Lucanus cervus, Lucanus dybowskyi, Lucanus cyclommatoides, Lucanus datunensis, Lucanus dohertyi, Lucanus elaphus, Lucanus ferriei, Lucanus formosanus, Lucanus fortunei… и так далее… Пройдите по ссылке
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lucanus Там все виды перечислены.. .Но в том, что они действительно все - я сильно сомневаюсь....Наверняка есть и еще.