Как отнестись к явной несуразице в истории?

Lorinca Гуру (2877), закрыт 16 лет назад
В момент утопления княжны в Волге, Стенька Разин, согласно свидетельствам современников, зимовал на реке Урал.
Лучший ответ
Старый Солдат Мыслитель (6717) 16 лет назад
Рассказ об утоплении княжны - не исторический факт, а эпизод песни В.Садовникова, основанный на народных преданиях. Так же как нет никаких документальных данных о человеке по имени Робин Гуд. Но в Персию Разин ходил - зипуна добывать, там как раз произошло разрушительное землетрясение, и местные жители физически не могли оказать ему сопротивления.
Остальные ответы
Алексей Ходов Мастер (1339) 16 лет назад
Не важно. Одно другому, видимо, не мешало... :-)
Таких нестыковок, если подбивать хронологию, в истории прилично найдется - мифологизировано многое и многие...
Анютка Гуру (4605) 16 лет назад
у него был личный самолет отнеситесь с пониманием иторию писал не один человек вот и путанница
Пользователь удален Мастер (2399) 16 лет назад
Что у нас Стенек мало на Руси?
Шурик просто Шурик Просветленный (21667) 16 лет назад
...и под лёд её бросает в набежавшую волну!!!
Ангел-всмятку Мастер (1274) 16 лет назад
Ему алиби просто устроили