как вы думайте можно ли верить в сонник?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Если занимаешься снами, то нужно нарабатывать свой сонник.
Сначала полезно пользоваться разными, чтобы определить, какой тебе лучше подходит, а потом составлять свой
Остальные ответы
ВреднаяЯ Профи (669) 16 лет назад
да только если с умом расшифровывать сны,то есть подетально...у меня все сбывается
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 16 лет назад
Дина, лучше прочитайте книгу Патриции Гарфилд "Управляемое творческое сновидение". Там полный набор инструкций по снодеятельности и как её сделать полезной для себя. Можете скачать конспект книги с сайта, указанного в источнике.
Источник: Патриция Гарфилд "Управляемое творческое сновидение" (есть на сайте rema44.ru - справа внизу кнопка поиска)