как назвать чёрного кота? что-бы имябыло красивое и необычное***

Людмила Язылян Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mara gumilyova Профи (878) 11 лет назад
Кот Бегемот:) ) я бы Назвала Арнольдом или еще каким благородно звучащим именем)
неясыть Мудрец (10342) 11 лет назад
своего чёрного абсолютно кота я назвал МИСТИК
Карина Профи (947) 11 лет назад
Чернослив, Сникерс, Брюнет)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220044) 11 лет назад
у меня был черный - Шайтан, ласково Шайтанчик
Extra Высший разум (157657) 11 лет назад
Неро, Мрак, Саймон, Морис, Хэй Мао ( черный кот по-китайски) , Сандер ( от франц. зола, пепел) , Рейвен (от англ. ворон) , Плутон ( вспомните кота из рассказов Эдгара А. По) . Клаус, Флинт, Мурр, Мокко)))
ТММ-Енергобуд Київ Мастер (2162) 11 лет назад
у меня был черный кот по имени Сорбекс