Какая причина может заставить парня отказаться от девушки?

Галаксия Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Если она ему нравится!
Лучший ответ
К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760) 16 лет назад
Если есть другая (в жизни или в сердце)
Если не уверен в себе
Или если она против.
Источник: По-моему 4-го не дано )) Удачки!!! Хватай своё счастье!!! )))))))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 16 лет назад
Если она ему нравиться -необязательно что то начнать..Это го мало чтобы начинать вообще что то..
Наталья Мастер (1257) 16 лет назад
если он ее больше не любит...
Синеглазка Гуру (2821) 16 лет назад
жизненные обстоятельства.
Тёма Профи (518) 16 лет назад
Парень нашел себе новую!!!
МАРИЯ Ученик (205) 16 лет назад
гомосексуальная))))))))
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Появление другой девушки на горизонте!...
TESH Мастер (1680) 16 лет назад
у меня есть знакомый, который уже с самый разгар - сказал ей нет...Потому что в этот момент прислала сообщение его первая и далекая (т.к. еще впридачу живет не в этом городе)но он ее забыть не может.Так что бедная девочка в недоумении ушла, а он еще совета у меня просил, ну что я могла сказать-глупый он....