Есть вопрос!

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
Думала в какую категорию написать, решила сюда. Если бы у вас был выбор жить в частном доме или в квартире с 4-мя детьми, то что бы вы выбрали? (дом в новой Москве, тоесть вся инф-ра под боком, да и удобства в доме) . Вот думаю.. . По идее вообще в доме то хорошо детям, на улицу можно выйти в любой момент, да и дом в любой момент надстроить можно, а с другой стороны дом всегда в любой момент можно купить, а квартиру потом хрен купишь. Просто с мужем думаем что купить - частный дом, или все таки квартиру (квартира 3-х комнатная) . Ждем 4-го ребенка.
Голосование за лучший ответ
Анна Клещинова Мыслитель (7935) 10 лет назад
Конечно дом! Это моя мечта даже с двумя детьми, а с 4 тем более.
esmeralda Искусственный Интеллект (317701) 10 лет назад
в доме вам работы много будет, если справитесь -покупайте дом
Astral Angel Мудрец (15308) 10 лет назад
И дом и однакомнотную квартиру ))) Самим с детьми в доме жить, а квартиру однокомнотною сдавать для пополнения семейного бюджета !
Оленька Кислота Гуру (3611) 10 лет назад
дом! переть с каляской каждый день с этажа на улицу, потом обратно... тем более с кучей детей... во дворе постоянно кто то тусуется, орёт под окнами, машины ездят, толпы соседей, кучи бабок возле подъезда уже настолько надоели... а в доме как хорошо! хочешь басейн поставишь детишкам, хочешь домик игровой, и никто чужой не запрётся и не сломает.
Анастасия Пархомчук Знаток (466) 10 лет назад
всю жизнь живу в частном доме и очень довольна, как вы и сказали, в любой момент на улицу могу выйти, на свежем воздухе, да и хоть небольшой, но свой огород, сажаем много красивых цветов, приятно посмотреть, сделали беседочку, собаку, кота держим, соседи не достают шумом. Так что на мой взгляд, частный дом лучше, да и детям хорошо на свежем воздухе и разгуляться можно, место предостаточно, летом бассейн можно купить надувной.... выбор конечно за вами и вашим мужем, удачной вам покупки чтобы это ни было, хоть дом, хоть квартира:)
Виктория Барышева Знаток (471) 10 лет назад
С детишками дом отличный вариант... Он дешевле обойдется - просто сделаете хороший ремонт, обустроите его так как вам удобно, создадите все условия... А в квартире во первых слышимость хорошая очень, во вторых с прогулками как вы сказали, можно выйти в любой момент, да и детям и правда в частном доме будет лучше...
Lia Оракул (71348) 10 лет назад
У меня родители в свое время купили квартиру, сейчас жалеют
Алёна Гуру (3141) 10 лет назад
не знаю как для столицы частный дом, но по мне лучше, нету ни каких ебанутых соседей, всё своё, ремонт ночью делай, для детей свой двор есть.
Мальвина Гуру (3332) 10 лет назад
Здесь как посмотреть! Если что то ломается и реновируется в квартире, то только внутри! Если дом, то и внутри, и внешне, летом ухаживать за газоном, зимой - снег! Зато детям здорово! Я за дом!
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 10 лет назад
дом, однозначно. не знаю, как у вас, у нас содержать дом намного выгоднее, чем платить за жкх. тем более, правильно вы говорите, дом модно достроить-перестроить, будет свой двор, чтобы деткам играть. можно такую игровую площадку во дворе отбахать. классно! мы тоже дом хотим купить через несколько лет. квартира уже надоела
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 10 лет назад
дом! и только дом. а если возможность есть, то сами постройте