Помогите срочно

askarNv Знаток (405), закрыт 10 лет назад
Где можно заказать данный радио элемент ?
Лучший ответ
Anatoli Tsarykovich Гуру (4836) 10 лет назад
Используя свои представления о характеристиках и назначении компонента поищите его здесь:
octopart.com SOT-23-5

или здесь
octopart.com SOT-25

или здесь:
digikey.com SOT-23-5

или здесь
digikey.com SOT-25

Уверившись в том, что Вы нашли то, что искали, откройте описание комонента, и найдите расшифровку маркировки, приблизительно так:

затем, откройте:

ecworld.ru Поставщики

и выберите дистрибьютера. Если же дистрибьютера нет воспользуйтесь любой фирмой, занимающеёся поставкой по каталогам, или в одном из интернет магазинов, например:
aliexpress.com
Остальные ответы
Солярис Гуру (4304) 10 лет назад
Походить или позвонить по магазинам электронных компканентов наподобие ЧИП И ДИП