как в игре dark souls навсегда стать человеком чтобы даже если умер переродился человеком

пётр надин Мастер (1920), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60594) 11 лет назад
никак. но ты всегда с помощью артмани (легкий поиск по целому стандартному 4 байтному) или save editora можешь начитерить себе 99 человечностей в запас после каждой смерти.
кстати счетчик человечности дает весомые плюсы.
10 штук увеличивает поиск предметов до 210 (большее кол-во уже не увеличивает)
30 штук увеличивает сопротивление проклятиям (большее кол-во уже не увеличивает)
99 штук человечности увеличивают сопротивления всем видам урона, на 44-45 единиц. (по +1 к параметрам за каждые 2 человечности)
10 штук максимально увеличивает урон от оружия хаоса.

+ если ты в форме живого, то перед боем с любым боссом можешь призывать фантомов, как внутриигровых, так и из онлайна
+ в человеческой форме ты можешь вторгаться к другим игрокам и валить их
+ в некоторых ковенантах уровень повышается, если жертвуешь им человечность (для максимального уровня + 3 надо пожертвовать 80 штук)

+ человечность пожно продавать за души фрампту (1000 душ=одинарная, 2000 душ= двойная)

единственное место в игре, где можно фармить человечность – это ущелье бездны в DLC локации. если имеешь на себе 10 человечностей, то поиск предметов увеличивается. к этому одеваешь на башку символ алчности (+ 200 к поиску предметов) или лучше кольцо с золотым змеем (то же самое, но лучше, т. к. не отнимает здоровку) . оба предмета одевать бесполезно, т. к. поиск предметов не суммируется. таким макаром за 1 рейд по локации фармишь от 10 до 25 человечностей в 100% случаев.
еще в игре есть 2 продавца человечностей, у которых их можно покупать бесконечно. одинарную за 10000 душ, двойную – за 20000.
Остальные ответы
Мусаши Миямото Мыслитель (7616) 11 лет назад
Никак, только подбирать свой труп.
С@HT3}{H1K Просветленный (38704) 11 лет назад
Никак. Да и не нужно это, в форме человека разве что с боссами сражаться, т. к. можно получить помощь фантомов.
Данил Куприянчик Знаток (450) 1 год назад
Можно использовать жертвенные кольца(у Освальда за 5к душ)