Я познакомилась по инету с парнем . Он приглашает в гости к нему (в другую страну) . Стоит ли ехать?

Ариназ Караманова Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Общалась довольно долго с ним. Стоит ли доверять?
Лучший ответ
Наташка Ромашкина Мастер (2231) 16 лет назад
Подумай хорошенько. Ведь откровенно - ты разве не приукрашиваешь себя в инете? Разве сообщаешь, какие дурные наклонности имеешь? Разве поведала бы виртуальному другу, что если тебя обидят, то ты способна руку сломать (к примеру) или регулярно избивала своего бывшего?
Нет, все эти моменты останутся "за кадром". То же самое можно сказать о каждом человеке. Есть нормальные люди в инете, много, но есть и маньяки, и психически нездоровые люди. Я бы назвала такую поездку авантюрой. Если все же решишься, сообщи всем кому только можно ТОЧНЫЕ сведения о человеке, пусть он вышлет тебе копию паспорта например. Приедешь - сразу же сообщи в Российское посольство о цели приезда и времени прибывания, выясни, как ты можешь себя подстраховать. Договорись с родными, что регулярно будешь выходить на связь и будь осторожна.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (8337) 16 лет назад
а есть ли повод не доверять?! PEACE
PheromonKa Мастер (2396) 16 лет назад
Честно говоря я не знаю что у вас как там ...это знаешь только ты ...Но .. обдумай все по 100 раз ...а потом уже решай ехать к нему или нет.
Ириша Налетова Гуру (2878) 16 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
лучше для начала пусть он сделает подвиг и приедит к тебе. Или встретиться на нейтральной территории
LSDrug Мастер (1326) 16 лет назад
не наступай на грабли, хватит уже
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
пускай сам приезжает, хотя, если тебе приключений захотелось, в гарем попасть или прости господи поработать-то вперед!
Лис Снежок Мастер (1465) 16 лет назад
лу4ше сама его пригласи к себе)
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
а почему нет ты ни чего не теряешь познакомишься с ним в реале, потом всегда же можно уехать
Пользователь удален Гуру (2525) 16 лет назад
не стоит к нему ехать, неизвестно что у вас там будет, здесь с нашими мужиками мы не можем разобраться, найти общий язык, тем более совсем чужая страна, чужой человек, столько историй с этими "приглашениями в гости", я бы никогда не согласилась.