я обожаю своего кота а вы? и за что? что вам в нем больше всего нравится?

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Троянская Знаток (476) 16 лет назад
я тоже своих обожаю, такая радость, когда тебя встречают два пушистых хвоста с работы!
Одна независимая, приходит ко мне спать, я руку кладу, она на нее ложится, а другой рукой ее прикрываю, она муркает, а я тащусь...Вторая любит мужа, вечно у него под ногами крутится...недавно ногу ему уделала, муж 5 мирн соображал, что это теплое было...
Остальные ответы
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
И я тоже! А как же иначе? Ведь он такой ласковый, такой красивый, такой умненький! Котенька мой!
Светлана Кузнецова Мастер (1064) 16 лет назад
Я тоже люблю.Больше всего нравится то,что она у меня есть и радует меня вот уже 5,5 лет.Почему надо любить за что-то,ведь они нас любят просто так.
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Я тоже обожаю Вашего кота!
мечтаМудрец (10622) 16 лет назад
а вы его не знаете)
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
я твоего кота не знаю, и не знаю какие у него качества
Brusnichka Знаток (439) 16 лет назад
К сожалению, мой любимый кот 3 сентября умер, упал с балкона,с 5-го этажа, но я его безумно любила и люблю за то, что он всегда был моим другом и в нем я всегда видела поддержку, когда мне было плохо он всегда был возле меня, мурлыкал, ластился и как-то становилось легче, в минуты счастья так же веселился, как и я, всегда встречал меня, сидя у двери, в общем Был самым настоящим любимым членом семьи!!!
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Я тоже обожаю. Он такой большой, черный, недоступный, приходит только когда ОН хочет, на руках сидит очень редко (поэтому хочется его заграбастать) , спит у меня на попе, а иногда, когда у него настроение ласковое, он играет или кувыркается и мне пузо подставляет. Короче, настоящий мужчина, я хочу себе такого мужчину. Он гуляет весной и всегда приходит обратно. И никогда не знаешь, когда он уйдет (он обычно втихаря выскальзывает в дверь, а мы только позже понимаем, что его нет дома) и когда придет. Приходит тощий и ласковый. Ммммм...
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
у меня их много .кошичек и котят-- это мои дети .так я их называю Они ласковые .игривые.и порой смешны ,а больше всего нравится их проказы.
Марина Мастер (2336) 16 лет назад
А как можно не любить кота, если он у меня самый умный, самый красивый, самый послушный и вообще самый самый самый!!!!
Вообще для каждого хозяина свой кот лучший! А мой вот такой!
Ангел-всмятку Мастер (1274) 16 лет назад
Не знаю, что нравится, а что нет))) Просто он любимое существо, которому не надо ничего объяснять, он все сам понимает)))