Проблема с страничкой в ВКонтакте!!

Мария Егорова Знаток (370), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Всем доброго времени суток. Сегодня был обычный, ничего не предвещающий беды, день. Я как всегда слушала музыку у себя на страничке в ВКонтакте и когда я перезагрузила страничку, у меня все съехало в левую сторону экрана. Я попыталась зайти на сайт через Internet Explorer, и там меня попросили ввести номер телефона, при этом никаких просьб о смс-ках не было. Все оказалось безуспешно.
По многим шаблонам я проверила свой комп на наличие вирусов, проверила файл hosts, я сделала все по инструкции и ничего не помогло.
Как быть? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
АДмин Профи (825) 10 лет назад
проблему бы хоть написали