Вопрос не в тему : чем шампунь для волос отличается от бальзама?
Спросил ради интереса у друзей - такие хохмы выдают ! По себе знаю - бальзам не пенится.
(подруга Катя): Бальзам нужно смывать, а то волосы повыпадают нафиг ! Так что можешь им мазать ...опу !
(друг Саша) : Ну шампунь чисто помыть голову, а бальзам типа смазки !
(Володенька) : Бальзам наносят только на хорошо вымытые волосы !
что скажете вы ? :)
Шампунью моют для чистоты, а бальзам наносят на чистые мытые волосы, так как бальзам волосы (корни) укрепляет, и делает их шолковистыми.
P.S. волосы от бальзама не выпадают.
И ещё: бальзам это не шампунь, а шампунь соответственно не бальзам. Бальзамом голову не моют, им только ополаскивают.
Им ублажают волосики чтобы им хотелось расти крепкими и пуффыстыми именно на твоей голоффке)))
Очередностью применения!!! Почитайте на этикетке,там для профанов в этом деле все доходчиво описано!!!