Как назвать студию маникюра? Ваши варианты?..

Лана Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Открывается маникюрный салон, где будут услуги в т ч педикюр и биоэпиляция. Как назвать?
Лучший ответ
Майами ^_^ Мастер (2378) 10 лет назад
Кокетка, Шарм, Соблазн, Леди, Богиня, Флюид, Мальвина, а вообще сейчас стали популярны названия, как студия маникюра Ланы и например ваша фамилия.
Остальные ответы
Sher-Khan Гуру (2570) 10 лет назад
"Лана" )) Амелия, Лия, Бриз и т. д.
Станислава Ученик (17) 10 лет назад
Tihiy явно не удачник по жизни!!! наверно вся жизнь в серых тонах!! везде троллит.) и пошлит!