Девченки! вопрос к вам

что делать с челкой? у меня все время хоть летом хоть зимой то ли лоб вечно потеет, то ли что, я не пойму, но стоит уложить красиво челку, она у меня прямая и густая, так только выхожу на улицу, сразу становится мокрая, объем пропадает и смотрится как на дворняжке после ливня (( ужасно не красиво (( а вокруг посмотришь, у всех девушек красиво лежит, объемная, густая. . вот и вопрос, как ее так закрепить, что бы весь день была как после укладки? у же сдалась ((

волосы жирнятся быстро, когда их пересушивают. . может проблема в этом..

Хех) Я думала что только у меня такая проблема) ) НИКАК!! ! Это дело в волосах а не в укладках, у меня подружка может с мокрой головой уснуть, проснуться, и красиво их просто расчесать, а у меня даже после фена причёска а-ля"я у мамы дурочка"))

Отрастить челку. Если без нее никак, то можно укладывать муссом для волос и слегка подкручивать, если и это не поможет, то сверху лаком побрызгать, для волос естественно.

если так сильно потеет лоб, то срезать ее. сделать новый имидж)))

попробуйте лаком закрепить