Мне вот только что цветочки подарили просто так...вот теперь думаю нет ли здесь какого нить подвоха??

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Мужчины Вы на "просто так" вообще способны??? Подарить девушке из сторонней организации цветы,придя в офис к ней по другим делам, а мимоходом заглянутьи впручить цветочки, причём с девушкой искл деловые отношения..
Лучший ответ
gibon Гуру (3393) 16 лет назад
уверяю ) не буду говорить за других - но я например если сижу в ресторанчике читаю книжку по ноутбуку .. смотрю , сидит милая девушка . ( ну задела чем то ) я легко куплю цветы и подойдя подарю ей без пристований и намёков ) и уйду ) воть ) просто хочется сделать приятное некоторым субьектам в нашей жизни )
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Последний из могикан)))
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8036) 16 лет назад
ЛЮБЫЕ подарки... это всего лишь подарки....а ты никому и ничем не обязана...
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Вас не должно волновать, что думает мужчина в этот момент. Вы ни кому, ни чем не обязаны. Захотел он сделать подарок - спасибо ему. А что он себе надумает - его личное дело
Marina Yahnenko Гуру (3317) 16 лет назад
Мужчины НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПРОСТО ТАК, У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПЛАНЫ!