Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Opel Vectra 1991, хорошее состояние (даже очень) , правда немного глушак борохлит, нет страховки и техосмотра. Цена 22500

Mashulja Мастер (2455), закрыт 14 лет назад
Брать или не брать и до какой суммы бы сторговаться?
Дополнен 14 лет назад
Цена в рублях! :))
Дополнен 14 лет назад
Наверно в России машины дороже. У нас подержаные здесь: [ссылка появится после проверки модератором], я сравнила с ценами там, все нормально. Меня только глушак беспокоит, сколько будет стоить его обновить...
Дополнен 14 лет назад
Я и сама из Эстонии мне на учет ставит ничего не надо тока в регистре документы переоформить
Лучший ответ
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5978) 14 лет назад
я бы посоветовал не брать(но если очень хочется скинь 2-3т и забирай в крайнем случае за столько же продашь)
Остальные ответы
Иван Светличный Мыслитель (6925) 14 лет назад
Блин щас ваз 2106 1996г гнилой до степени что из салона улицу видно стоит 25000, я те грю бери! за двацатку бери!
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15927) 14 лет назад
фигли мозги полоскаешь ? цена этой машины 3000 уе . долларов (если в хорошем состоянии.

а про запчасти - врут что дорогие . не дороже нашей 10 ки ! а часть запчастей еще и дешевле !
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111960) 14 лет назад
за эту цену вполне можно взять. страховка оформляется, техосмотр покупается - и катайся, пока не ляжет.
чинить ни к чему - проще будет отдать на запчасти.
Иван Веселков Мыслитель (6334) 14 лет назад
Бери-сдашь в утиль-получишь 5 тысяч-бизнес!
Jeweller Профи (905) 14 лет назад
Вот цена похожая. Считаешь состояние хорошие? Это твое мнение? Если да, то не бери!!! !
Совет - сам то ты пока еше малыш (без обид) в авто, даже прав небыло ещё, т. ч. если внешне нравиться, то бери, НО сначало съездий в сервис и дефектони её!!! Вот тогда увидешь реальную стоимость автомобиля и если на выходе тебе скажут ~50т. р. - бери.
Удачи!!!
Vasya Novikov Мастер (2230) 14 лет назад
если из эстонии, то может она не растаможена . в россии на учет не поставят .
Похожие вопросы