Что для Вас является большей святыней: храм, где грехи замаливают, или поле, где пшеница растет?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Быть может, Вы никогда не были в поле. Но хлеб-то кушаете!

Не хлебом единым? Но слово без дела -- ложь, а вера без дел -- мертва!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Святость должна быть в душе...
Остальные ответы
Алексей Афанасьев Гуру (2608) 16 лет назад
Грехи замолить нельзя
и расставлять приоритеты нельзя
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
в храме не только грехи замаливают, причем далеко не только. И противопоставление твое одно другому смысла не имеет.