Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Громко ли вы смеётесь?)))

Светлячок Просветленный (31840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BlackSnow Мастер (1440) 16 лет назад
Когда как...бывает слишком громко..нечаянно)) А обычно..так...в меру..не громко...но и не тихо...
Остальные ответы
Ириша Налетова Гуру (2878) 16 лет назад
Нет. . в меру. Все говорят что у меня очень приятный голос
Оля Профи (915) 16 лет назад
Нормально,покрайней мере,люди пока пальцами не тыкали в мою сторону=))
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Да так громко,что просыпаются соседи.
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Да как получится,а то и лошадь отдыхает!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Оччччччччччччччччччень! У сотрудников аж уши позакладывало! :)
Je'Taime Мастер (2401) 16 лет назад
ну, бывает иногда... если уж очень смешно, то тихо не получается))) главное громко не чихать! так даже мой дедушка говорит))
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Нет,ну если кто-то упал,то конечно смеюсь тихонько,а над классным анекдотом могу и громко.Но в меру.
AStrochka Мастер (1317) 16 лет назад
Громко я ржу и хохочу! Очень тихо - хихикаю. А чаще просто смеюсь. Нормально, уши не закладывает ;))
Пользователь удален Мастер (1320) 16 лет назад
Очень громко!Все останавливаются и оборачиваются.Даже МЧ привыкнуть еще не может!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Громко, когда неожиданно очень смешно !!!
Пользователь удален Мудрец (11599) 16 лет назад
не громко,но звонко и от души.. а ещё хихикать люблю в перелив со смехом))