Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

какиетени подходят для серо-голубого цвета глаз?

Лунное затмение Профи (516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ninsha Профи (650) 14 лет назад
коричневые, бежевые и серые, так мне советовала визажист
Остальные ответы
Olia Профи (850) 14 лет назад
и светлые и тёмные думаю подойдут. У меня глаза карие, я стараюсь пользоваться светлыми тенями, чтобы выделять их.
Малышка Мастер (1150) 14 лет назад
посмотри на мои глаза!Я ж не буду тебе все перечилять..=) я тоже долго думала,какие,а потом пришла к выводу..- главное,не красные!!
. Профи (605) 14 лет назад
думаю- любые кроме зеленых
Юленька Профи (898) 14 лет назад
в зависимости в какое время суток их наносить. Это может быть гамма от светло-голубых у внутреннего края глаз до темно синих у внешнего края глаз с подводкой, серые, белые, светло-серые, нежно-розовые до темно фиолетового, коричневые, у меня самой такого цвета глаза. Короче, большая гамма, главное уметь их накрасить правильно и в нужное время
Julia Мудрец (13607) 14 лет назад
ВСЕ :) т.е. любые
главное что бы цвет самой себе нравился и подходил по гамме к тону кожи/волос (т.е. либо теплый, либо холодный) и остальным оттенкам макияжа и одежды.
Татьяна Просветленный (29203) 14 лет назад
Все цвета можно смешивать друг с другом до бесконечности. Макияж очень редко выполняется с помощью одного-единственного цвета. При выборе оттенков нужно учитывать не только цвет глаз, но и цвет волос и одежды

Попробуйте смешать различные оттенки, и Вы будете удивлены полученными результатами. Найдя уникальные сочетания цветов,
Голубые глаза: черные, серые тени (от темно-серого до светло-серого оттенков), стальные, темно-синие, серо-голубые, розовые, белые, цвета слоновой кости, кирпичные, фиолетовые; перламутровые тени белого, серебристо-голубого и розового цветов.

Желто-зеленые глаза: светло-желтые, желто-коричневые, бежевые тени, тени цвета слоновой кости, изумрудной и липовой зелени, каштанового, кораллового, оранжевого, кирпичного, медного, фиолетового цветов; перламутровые тени золотистого, зеленого и медного тонов.

Темно-карие глаза: коричневые тени (от самого темного до самого светлого оттенков), бежевые, светло-желтые, позолоченные, белые, фиолетовые, оранжевые, темно-зеленые, тени цвета изумрудной зелени, слоновой кости; перламутровые тени золотистого, белого, зеленого, медного тонов.

Чего избегать при нанесении теней

Неудачно выбранные и неправильно нанесенные тени для век могут сделать глаза невыразительными, а лицо усталым. Избегайте слишком темных теней (темно-серые, темно-коричневые, темно-фиолетовые...) в следующих случаях:

• слишком маленькие глаза,

• слишком впалые глаза,

• короткие ресницы,

• темные круги вокруг глаз,

• мешки под глазами.

При этих недостатках предпочтительнее использовать более светлые и яркие тени (бежевые, светло-коричневые и т.д.). Однако помните, что очень светлые тени совершенно не выделяют глаза.

Научитесь подбирать такие оттенки, которые были бы и не слишком светлыми, и не слишком темными.

Похожие вопросы