Какой средний рост для парня в России? мне 22.

MK Гуру (2664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (221) 17 лет назад
СРЕДНИЙ РУССКИЙ ВЕС И РОСТ
Русское независимое статистическое агентство анкетами опросило жителей российских
областей: "Каковы ваши точные рост и вес?"
Оказалось, что средний рост российского мужчины равен 176 см, а средний вес -
73 кг. Женщины: средний рост - 168, средний вес - 69.
Подобный опрос проводился газетой "The Yonge street Review" среди русскоговорящих
граждан в канадском Онтарио, где результаты были несколько иные. У мужчин средний
рост – 178 см, средний вес – 72 кг. У женщин средний рост – 172 см, средний вес
– 65 кг.
А в американском штате Колорадо, сотруднику филиала «Русско-Американского независимого
статистического агентства» удалось выспросить следующий результат. У мужчин средний
рост – 170 см, вес – 83 кг. У женщин средний рост – 169 см, средний вес – 74
см.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2267) 17 лет назад
примерно 1,70 см. А ты что маленький??
Александр Б Мыслитель (8415) 17 лет назад
будем собирать статистику? Увы я тебе ничем помочь не смогу - я не из России
176-это дохрена и больше.
В справочнике по эргономике 1951 года средним ростом для женщин сичтался 153, для мужчин 164. - Акселерация, блин :(
Ника Гуру (2611) 17 лет назад
175 см, хотя бывают исключения