Бьютилэнд

400 ккал в день

на сколько можно похудеть если кушать не боль 400 ккал в день, иногда вообще 100
самочувствие хорошее и упадок сил нет и пожалуйста не надо про это

Дополнен

рост 178 вес 65

Прошлым летом я в течение месяца кушала помалу. Однажды решила подсчитать сколько калорий употребляю ежедневно. В общем результат не превысил 500 калорий. за месяц такого питания + немного спорта я смогла похудеть на 10 кг. Но отношение веса к росту было гораздо больше, чем у вас. Прошел уже год, вес не вернулся (чему я сильно удивляюсь, будучи сейчас уже человеком просвещенным в делах, касающихся похудения)

это очень мало и принесет вред здоровью.

Замедлите метаболизм и не похудеете.

Минимум 1300 ккал в сутки, иначе загонишь свой обмен веществ и нифига потом не восстановишь.

А сейчас как?