Навеяло. :-) Забыла положить в борщ капусту, картошку и зажарку. Стоит ли переваривать или и так съедят? :-):-):-)

Елена Мыслитель (7433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
...А меня без картошки к вам послали...)) ) ))) )))
Рисунок матомПрофи (538) 11 лет назад
Ну и где картошка?
Oldsibiryak Мудрец (12751) Видимо вся в кекс ушла...)))
Остальные ответы
Христина Просветленный (25080) 11 лет назад
А что тогда там вообще осталось....
Япишка Соломатин Гуру (4135) 11 лет назад
пусть так рубают)))
ЕленаМыслитель (7433) 11 лет назад
Я тоже так думаю! :-)
Дима Даценко Мастер (1936) 11 лет назад
Водой кипяченой кормить будешь?
Rickenbacker RM1999 TTLМыслитель (9122) 11 лет назад
Почему водой? Если она хотя бы это варево посолила, то может попробовать убедить всех, что сварила рассольник.
Дима Даценко Мастер (1936) хм.. а об этом я не подумал..
Wild Cat Просветленный (28326) 11 лет назад
То есть это все еще БОРЩ?:)))))
Somers Искусственный Интеллект (128568) 11 лет назад
Съедят конечно, но статус хорошей хозяйки будет подвергнут сомнению..
Татьяна Ющенко Мастер (2282) 11 лет назад
Ну если вы для поросят варили, то попросите их, может съедят
Екатерина Долгова Мудрец (19017) 11 лет назад
посушите гренки и подавайте бульоном)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256801) 11 лет назад
смотря кто будет кушать. если такой же "забывчивый" контингент, как вы- то схавают, им всё равно..
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112171) 11 лет назад
Так полагаю, из кострюли можно вытащить огромный кусок отварной телятины... Нарезать на порционные куски и с салатом каким, вполне пригодно для обеда...
Галина Михайловна Оракул (56632) 11 лет назад
вот точно подмечено *ириной покровской*!надо день кулинарного склеротика объявить 14 августа.
Людмила Аксарина Мыслитель (9375) 11 лет назад
Легким движением борщ превращается в мясной бульон, если Вы мясо положить не забыли.
Татьяна Мудрец (17623) 11 лет назад
а что там вообще есть, только свекла?))