Как добраться от ж/д станции аэропорт Домодедово до самого аэропорта?

Светлана Беляева Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Т. к. ехать от метро Домодедовская в пятницу днем придется ооочень долго....
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (417414) 10 лет назад
остановка пригородных поездов - в нескольких метрах от аэропорта.
есть обычный электропоезд и аэроэкпресс от Павелецкого вокзала
Остальные ответы
Александр Улиткин Мудрец (15126) 10 лет назад
Светик, ты чего написала? Куда ты едешь? Не понятно совершенно .
Кошка Алиса Гуру (3866) 10 лет назад
Станция электрички аэропорт Домодедово находится в самом аэропорту! Можно ехать спокойно от Павелецкого вокзала
Andrey Гений (52364) 10 лет назад
Вы сами поняли что спросили? Почему в пятницу днем ехать долго? Вы живете в городе Домодедово, раз спрашиваете про ж/д станцию? От ж/д станции есть электричка прямая, которая впрочем идет от Павелецкого вокзала (именно простая электричка, не Аэроэкспресс) и автобус 30.
N.S Высший разум (347286) 10 лет назад
слезть с поезда, вы приехали....