Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Яночка Профи (726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агащаз Кстатида Ученик (181) 16 лет назад
Минимум 10 лет. Но размер этой идеальной разницы растёт с возрастом. Когда был школьником, считал, муж и жена должны быть ровесниками. Когда мне было 20-25, я считал, что идеальная разница - пять лет. Сейчас мне сорок, я считаю идеальной разницу - 10 лет. Уже сейчас уверен, что скоро буду думать об идеальной разнице в 15 лет. Потом в 20. И так до 25. Дальше пока не думал, но больше четверти века уже как-то пугает. Достаточно посмотреть на Шаинского и его не старую жену.
По-моему, на идеальную разницу в возрасте влияют две вещи: личное здоровье мужчины и его внешняя и внутренняя привлекательность. Если это есть, любая, даже огоромная разница покажется пустяковой.
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Ничего нет в мире идеального. Аксиома.
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Разница в возрасте настолько идеальна, насколько индивидуального для каждого конкретного человека.
Мое личное мнение - идеальная разница в возрасте не должны быть более 10 лет для мужчины, и не более4-х лет для женщины.
Критичным является момент, когда один из супругов старше другого более чем на 10 лет. Хотя для пар за 50... это уже не такая принципиальная разница.