Сместилась страница в ВК

Мария Егорова Знаток (370), на голосовании 10 лет назад
Решила обновить страницу в ВК. После обновы появилась такая хрень.. .

Пример

Что делать? И в файл hosts заглядывала, и вирусы удаляла и в браузере все почистила. Объясните в чем дело и как с этим бороться?
Дополнен 10 лет назад
Это точно не в моем компе проблемы?
Дополнен 10 лет назад
Я Доктором все проверила, он мне 12 вирусов поймал. Все удалил \ вылечил, а проблема осталась
Голосование за лучший ответ
Андрей Гри Гуру (2531) 10 лет назад
у всех бывает временами. просто подожди
Sergey Zemtsov Профи (687) 10 лет назад
Почисти через онлайн eset32 твои антивирусники он не тронет, но почистит. Только пароли не вводи на этой странице.
K®esh™ Ученик (243) 10 лет назад
кэш-веб почисти... если есть...
- Знаток (363) 10 лет назад
У меня та же проблема, и такие же тупые ответы http://otvet.mail.ru/question/93254226