В Америке бытует шутка: если делаешь девушке предложение, надо подарить ей автомобиль этой марки.

Оксана Просветленный (25494), закрыт 16 лет назад
Приведите текст этого предложения полностью, причем по-английски.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Локтионов Гуру (2804) 16 лет назад
Домашнее задание по английскому?
Вероника Гайдукова Гуру (4327) 16 лет назад
In America there is a joke: if you do to the girl the offer, it is necessary to present it the car of this mark.
Павел Пшенцов Профи (542) 16 лет назад
Какие тупые американцы такие и глупые и них шутки
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
супер у нас бы дарили, так мы на машинах все ездили, а не на метро.
Источник: un besito!!!!
Валерий Ковалев Мыслитель (5226) 16 лет назад
Не буду вдаваться в тонкости американского юмора, но лично убедился в жадности и жлобстве америкосов. Женщина, приглашенная мужчиной в ресторан, платит за себя сама. Когда в США один богатый человек по моей просьбе купил мне переходник под электровилку зарядника видеокамеры, я видел, что он потерял душевный покой от этого факта, до той поры, пока я не отдал ему стоимость переходника, аж целых 2 доллара...