Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

2 нед. назад купила осен. обувь, через 8дней кожа обуви треснула. продавцы говорят что я пользов.не тем кремом чтоделать

Илюза Муфаздалова Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4212) 14 лет назад
Хаха. Ну конечно вы не тем кремом пользовались. Ну конечно. Они всегда так говорят чтобы перевести стрелки на вас. Вам надо пойти в центр где за качество продукции отвечают я правда не знаю где он находится. И вообщем принести эту обувь осеннюю. Если вы сохранили чек то это будет очень хорошо. Приходите и говорите вот посмотрите какую мне обувь продали. И этот уже центр будет разбираться почему они такую обувь продают и вообще есть ли у них разрешение на продажу
Остальные ответы
Ника Гуру (2601) 14 лет назад
Возвращать в магазин!! Крем не причем!!
Мария Игнатьева Мудрец (12491) 14 лет назад
На экспертизу,крем это магазинная отмазка.
Руслан Гуру (4480) 14 лет назад
Обувь нужно покупать в нормальных, фирменных магазинах, там гарантия месяц. На рынке обычно две недели.
Мой вам совет: в любом городе есть организации занимающиеся оценкой обуви, предметов одежды, при этом являются экспертами, и выдают соответствующие справки. Обратитесь к ним, а потом пригрозите судебным разбирательством. Вам вернут не только стоимость обуви но и чуть-чуть морального ущзерба. (Если не дураки конечно)
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 14 лет назад
вернуть магазину, крем не прикладывается к обуви. а если кожа дрянь, то и крем не спасёт.
Robot Hard Мудрец (11274) 14 лет назад
Возврат, однозначно, крем - отмаза!
Irina Гуру (4550) 14 лет назад
Если не прошло 14 дней - возвращать однозначно, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей". Они обязаны принять товар. Если откажут и чеком идите в комиссию по защите прав подтебителей
AnnY Профи (693) 14 лет назад
качественная обувь не може треснуть из-за крема, надо обратиться в магазин и написать претензию, потом произвести экспертизу, далее следовать указаниям, если есть уверенность, что это брак можно провести независимую экспертизу, но в случае признания вины покупателя экспертизу придется оплачивать самостоятельно, в противном ее оплатит магазин
Похожие вопросы