какой ваз лучше взять ? я хочу 12 с 1,6 движком стоит ли брать 16 клапанник опытные автомобилисты помогите

штирлитц Профи (774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бойко Мастер (1020) 16 лет назад
Мой тебе совет не стоит брать ВАЗ вообще
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Как хочешь. 16 клапанный будет чуть шустрее при разгонах "тапка в пол до отсечки". Особой разницы в расходе топлива не почувствуешь.
Антошка Профи (991) 16 лет назад
если сравнивать 16 и 8 то 8 шустрее на низах и при обрыве грм клапана не гнет это наверно важнее чем разгон а лучше иномарка люди правильно говорять
Татьяна Чернышева Мастер (1974) 16 лет назад
Мы взяли 12 , 124 модель, 16 клапанная, очень довольны, движок приоровский, разгоняется очень хорошо, 180 прет и силы в ней еще достаточно!